МФК «Ростов» обыграл «Норман» со счетом 7:3

Ростовские футболисты оказались сильнее соперника из Нижнего Новгорода.

Жёлто-чёрных в последнее время лихорадит, но в игре с более слабым соперником ростовчане всё-таки взяли свои очки и поднялись на одну строчку в таблице.

Уже на первых минутах «Ростов» забил дважды – Габриэль и Андрей Поглазов. Далее нижегородцы отыграли один мяч усилиями Алексея Кряжевских, на что ростовчане ответили тремя голами в исполнении Максима Коновалова и Григория Валеев (дважды). На перерыв команды пошли при счёте 5:2. Во втором тайме уже всё было решено. «Ростов» забил ещё два гола (Юлиан Шамсутдинов и ещё раз Габриэль). Итог – победа хозяев паркета 7:3.

В других матчах игрового дня в Высшей лиге «Газпром-Югра-Д» разгромила архангельское «Поморье» 10:5, донецкий «Спартак» проиграл московскому «КПРФ-2» 0:5, якутская «Заря» была сильнее «Саратова-Волги» 2:0, а сыктывкарская «Новая Генерация-Д» одолела новосибирский «Сибиряк» 5:4.

26 февраля «Ростов» сыграет на выезде против «КПРФ-2». В турнирной таблице подопечные Густаво на 4 месте из 14.

ДТП, которого не было: в Ростове водитель BMW хотел обмануть страховую компанию на 330 тысяч рублей
Рейс Санкт-Петербург-Элиста экстренно сел в ростовском Платове
На следующей неделе в Ростовской области прогнозируется резкое потепление
ФК «Ростов» договорился о переходе защитника «Химок»
В Азове столкнулись легковушка и грузовик: есть погибший
В Ростовской области водитель без прав сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП