Ростовский суд признал законным передачу иска Глушакова о разводе в Москву

Ростов-на-Дону, 12 декабря 2018. DON24.RU. Ростовский областной суд признал законным передачу в Москву иска капитана футбольного клуба «Спартак» Дениса Глушакова о разводе с женой Дарьей. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, Глушаков требует развода и просит определить место жительства дочерей с ним, а также взыскать алименты с жены в размере 80 тысяч рублей на их содержание. Документы дела переданы были в сентябре на рассмотрение в Миллеровский суд, поскольку Глушаков является уроженцем Миллерово.  24 сентября в предварительном судебном заседании суд постановил передать иск для рассмотрения по существу в Никулинский районный суд Москвы. Не согласившись с таким решением адвокат футболиста подал частную жалобу на определение суда.

«Апелляционном определением Ростовского областного суда от 12 декабря 2018 года определение Миллеровского районного суда Ростовской области оставлено без изменения, а частная жалоба Глушакова — без удовлетворения», — говорится в сообщении.

Тем временем в октябре Никулинский суд Москвы приступил к рассмотрению аналогичного иска, поданного женой спортсмена. Она также потребовала раздела совместного имущества, взыскания алиментов и определения места жительства детей.

Читайте также:  «Король и Шут» и «Queen»: два вечера симфо-рока ждут ценителей музыки в ростовской филармонии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Мэр Таганрога предложил писать об уникальных людях города
Загадочную средневековую траншею обнаружили азовские археологи
Из-за коронавируса под наблюдение в Ростовской области попали почти 3,5 тысяч человек
В Ростовской области железнодорожные сообщения между городам продолжают работать
Два человека пострадали в ДТП в Азове
На левом берегу Дона в массовом ДТП пострадали двое полицейских
По подозрению в убийстве задержан депутат Собрания депутатов Чалтырьского сельского поселения
В Гуково водитель «Лады» сбил женщину