Ростовский СКА в последнем матче сезона обыграл «Спартак-Нальчик»

Донские армейцы добились победы со счётом 2:1.

К отчетной игре красно-синие уже потеряли шансы на чемпионство.С первых минут СКА играл опаснее своего соперника.

Забить сходу не получилось, однако в середине тайма Илья Мазуров всё-таки вывел гостей вперёд – дальний удар со штрафного, 0:1. Он же удвоил преимущество ростовчан в концовке первого тайма. Игроку СКА удался классный удар в касание после навеса с углового – 0:2 после первой части матча. Во втором тайме спартаковцы прибавили в движении, стали появляться моменты. Однако не пошло с реализацией. Лишь в самом конце «Спартак» отквитал один мяч. Итог – победа СКА 2:1.

В остальных играх финального игрового дня в ФНЛ-2 пятигорский «Машук-КМВ» обыграл ставропольское «Динамо» 2:1, махачкалинское «Динамо» было сильнее майкопской «Дружбы» 2:1, таганрогский «Форте» разгромил владикавказскую «Аланию-2» 4:0, новороссийский «Черноморец» превзошёл махачкалинский «Легион Динамо» 3:1, махачкалинский «Анжи» разгромил в гостях волгоградский «Ротор-2» 4:0, а «Биолог-Новокубанск» переиграл «Ессентуки» 3:1.

Сезон 21/22 завершен. Ростовский СКА финишировал на второй строчке из 17. Победителем лиги стало «Динамо» из Махачкалы.

Жительница Первомайского района Ростова жалуется на невозможность перейти дорогу к гипермеркету
Андрей Чайка: ФК «Ростов» – это наш клуб № 1