Ростовский СКА сыграл вничью с «Амкаром»

«Красно-синие» провели заключительный спарринг на сборе в Сочи.

Соперником был возрождённый пермский «Амкар», который когда-то выступал в РПЛ, а теперь играет в ФНЛ-2 в зоне 4. Там пермяки пока на 3-м месте из 15 и борются за повышение. Матч проходил в закрытом формате.

В первом тайме предпочтительнее выглядели уральцы. Иван Маркелов открыл счёт в середине тайма. Во второй части игры СКА прибавил — Артём Федчук сравнял счёт. В целом игра была равной. Справедливый итог – боевая ничья, 1:1.

Первая официальная игра весенней части чемпионата состоится 6 марта. В этот день ростовчане примут на своём поле майкопскую «Дружбу».

Пока СКА занимает в турнирной таблице чемпионата России среди клубов ФНЛ-2 первое место из 17.