Ростовский СКА разгромил «Ротор-2»

Донские «армейцы» одержали самую крупную победу в текущем сезоне – 7:0.

В вынесенном матче ФНЛ-2 «красно-синие» в Волгограде переиграли «молодёжку» «Ротора».

Счёт был открыт уже на 1-й минуте игры. Артём Федчук положил начало разгрому. Положение волжан усугубилось на 18-й минуте, когда удаление заработал Дмитрий Вебер. В середине тайма Руслан Безруков удвоил отрыв. В начале второй части матча Федчук оформляет дубль и доводит счёт до крупного, 0:3. Всё было уже решено, но до финального свистка голами успели отметиться также Дмитрий Коробов, Дмитрий Каменщиков, Данила Стрельчук и Дмитрий Каюмов. Итог – крупная выездная победа подопечных Андрея Козлова, 0:7.

В других матчах тура павловский «Кубань Холдинг» разгромил «Ессентуки» — 4:1, майкопская «Дружба» разошлась миром с махачкалинским «Легионом Динамо» — 1:1, «Биолог-Новокубанск» крупно обыграл владикавказскую «Аланию-2» — 4:1, новороссийский «Черноморец» одолел таганрогский «Форте» — 1:0, а махачкалинское «Динамо» победило ставропольское «Динамо» — 2:0.

Свой следующий матч СКА сыграет дома 18 апреля против «Туапсе». В турнирной таблице 1-й группы ФНЛ-2 «армейцы» на 1-м месте из 17.

«Ростов» не хотел омрачать динамовцам праздник?
Массовая авария на М-4 «Дон»: пострадавших в ДТП под Ростовом детей перевели в Областную больницу