Ростовская модель Playboy Мария Лиман: Меня упрекают за недостойное поведение «пресс-секретаря»

После шутки Павла Воли о работе модели в администрации девушка стала объектом критики.

Популярность модели эротических съемок из Ростова-на-Дону Марии Лиман растет с каждым днем. Она начинала с простых фотосессий и вела программы на ТВ, а теперь грызет гранит актерской науки в Лондоне. Благодаря комику Павлу Воле Мария «взлетела» на верхние строчки ТОП-новостей.

В своем стендапе юморист высмеял Лиман за желание возглавить пресс-службу мэрии Ростова. В своем выступлении Воля показал зрителям пресс-секретарей других субъектов РФ — серьезных мужчин в костюмах. Последней стала ростовчанка Мария Лиман, которая на фоне брутальных мужчин резонировала в своем нижнем белье.

Наутро модель проснулась знаменитостью. Ей стали писать в «Инстаграме», просить о помощи и восхищаться красотой пресс-секретаря донской столицы. Мария от души посмеялась и поблагодарила Павла за хорошую пиар-компанию. Когда страсти немного поутихли и про стендап комика давно забыли, ростовчанка резко стала объектом критики.

Откровенные снимки модели взбудоражили общественность. Люди неправильно истолковали шутку Павла Воли, посчитав, что Лиман действительно работает в мэрии и ведет себя неподобающе, публикуя в сети откровенные эротические снимки.

— Меня очень долго упрекали в недостойном поведении для пресс-секретаря администрации. Хотя я говорила, что не занимаю эту должность, но меня никто и слышать не хотел, — рассказала Мария Donday.ru.

Читайте также:  Минкульт отказывается брать советскую плитку для реставрации мозаик в подземных переходах Ростова

Лиман говорит, что сейчас страсти поутихли и народ переключился на что-то другое. Видимо, люди готовятся к Новому году и озабочены другими проблемами, нежели копанием в чужом грязном белье. Мелкие нападки и упреки в адрес девушки все равно поступают, но Мария не обращает внимания и продолжает радовать своих поклонников новыми тематическими фото. На днях и Мария опубликовала фото у новогодней елки. Девушка предстала перед подписчиками в теплом свитере и носочках.

Однако встречать Новый год, кутаясь в теплый плед, ей не придется. Год Крысы Лиман будет встречать не в холодном Лондоне или Москве, а на Бали.

— Новый год будем встречать с друзьям на острове Бали, я там ни разу не была — рассказала модель. — Потом на несколько дней к родственникам в Ростов и обратно в Лондон.

Сейчас девушка штурмует британский актерский вуз. Несмотря на то, что у Лиман уже есть киноопыт, она мечтает стать профессиональной актрисой и сыграть главную роль в полнометражном фильме. К слову, увидеть любимицу можно будет через несколько месяцев на одном из федеральных каналов — Мария Лиман появится в шпионском сериале «Варяг».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Врезалась в дом: в центре Ростова сгорела машина
Дыма уже нет: в Ростове локализовали пожар на площади 1200 кв. метров
Раньше могли терпеть: ростовчанин недоволен ликвидацией общественного туалета на Центральном рынке
Ростовский бизнесмен Иван Саввиди «упал» в рейтинге Forbes
За смерть пенсионерки-инвалида в Таганроге водитель экскаватора получил условный срок
В Шахтах молодой человек утонул в озере в свой день рождения
В Донецке пенсионер на ВАЗе снес металлическое ограждение
Молодежный состав «Ростова» обыграл соперника из Уфы