Ростовчанки в составе сборной России сыграли вничью со Словенией

Россиянки разошлись миром со словенками – 26:26.

Игра первого тура основного раунда проходящего в Испании Чемпионата мира для российской команды сложилась неудачно – не удалось победить скромную Словению.

Игра была равной с первых же минут. Олимпийские вице-чемпионки никак не могли оторваться в счёте. А на перерыв команды ушли и вовсе, когда Словения была впереди 15:14. Во второй половине игры подопечные Людмилы Бодниевой отстали на четыре гола и только в концовке смогли нагнать соперника. Итог – боевая ничья 26:26.

В игре приняли участие четверо игроков «Ростов-Дона»: Анастасия Лагина (20% отражения бросков), Юлия Манагарова (5 голов), Милана Таженова, Ярослава Фролова.

В других матчах игрового дня на Чемпионате мира Сербия обыграла Черногорию 27:25, Норвегия Разгромила Пуэрто-Рико 43:7, Узбекистан был сильнее Ирана 37:32, Нидерланды одолели Румынию 31:30, а Ангола победила Камерун 35:24.

11 декабря Россия сыграет с Черногорией.

Город контрастов с футуристическим стадионом: в соцсетях москвичка похвалила Ростов-на-Дону
От 50 до 500 тысяч рублей: донским победителям Дельфийских игр вручили премии