Ростовчанка Ирина Безрукова написала трогательный пост в память о сыне

Сын актрисы погиб в результате несчастного случая в 2015 году.

Известная актриса ростовчанка Ирина Безрукова написала трогательное обращение к погибшему сыну.

Запись появилась на странице Ирины в соцсети 24 ноября. В этот день в России отмечается День матери. За два дня до этого, 22 ноября, в стране отмечался День сыновей.

«С Днём сыновей, моя любовь… Мой добрый, чистый, мудрый мальчик… Ты избегал публичности, не любил фотографироваться, терпел, когда я пыталась тебя сфотографировать… Просил: «Мама, верни любовь и радость в свою жизнь»… Я стараюсь… Поздравляю с Днём матери всех нежных, заботливых и любящих мам!» — написала артистка.

Сын Ирины Безруковой и актера Игоря Ливанова, Андрей Ливанов, погиб 14 марта 2015 года. Долгое время семья не раскрывала обстоятельств гибели молодого человека. Спустя полгода после трагедии в одном из интервью Ирина Безрукова открыла правду. По ее словам, Андрей приболел, у него были небольшая температура и слабость. Он пошел в ванну, где, видимо, упал и ударился виском. Смерть наступила мгновенно.

В тот день парень был дома один. Ирина со своим супругом, актером Сергеем Безруковым, уехали на гастроли. Она заволновалась, когда сын сутки не подходил к телефону. Перепуганная мать попросила подругу семьи сходить к ним домой. Дверь в квартиру никто не открывал. Тогда было решено ее взломать. Подруга Ирины нашла Андрея на полу в ванной. Ему было 25 лет.

Читайте также:  Дети девяностых вспомнят: как выглядят детские площадки в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Крупный: на рынке Ростова мужчина напал на девочку-подростка
Юрий Башмет: Мы привезли в Ростов много музыки, которую еще никто нигде не играл из-за сложности
Эвакуировали 145 человек: в Ростове горела горбольница №6
Учились вести диалог: молодежные дебаты между начинающими политиками состоялись в Ростове
Муж ростовчанки Костенко Дмитрий Тарасов требует в пять раз сократить алименты для старшей дочери
В Ростове бесследно исчез 16-летний подросток
Портал в ад: на площади Страны Советов в Ростове провалился асфальт
ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Южному Уралу»