ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань»

Донские спортсменки выиграли у соперника со счетом 34:20.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил «Кубань». Встреча команд в домашнем матче состоялась 29 января во Дворце спорта.

Донские спортсменки продемонстрировали напряженную игру. Команда «Кубани» закинула в ворота противника мяч спустя несколько минут после стартового свистка. Ростовские гандболистки не позволили соперникам расслабиться и почти сразу ответили своим первым голом. «Ростов-Дон» начал увеличивать счет, и на перерыв команда ушла с 16 мячами, когда у противников было всего десять.

Второй тайм начался с активного наступления донских красавиц. Команда за несколько минут забила два дубля в ворота «Кубани». При этом состав все время менялся, давая спортсменкам втянуться в агрессивную тактику. В итоге матч завершился победой «Ростов-Дона» со счетом 34:20.

Следующая игра дончанок состоится 1 февраля в рамках второго круга основного раунда Лиги чемпионов-2019/2020. Спортсменки встретятся на домашней площадке с командой из Норвегии «Вайперс».

Крепкий сон: под Ростовом ограбили водителя автомобиля
Якобы был на учебе: под Ростовом осудили военнослужащего за подделку документов
Истощенные и раненые: в Ростове возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с лошадьми