Ростовчанка Анастасия Костенко рассказала, как живет с двумя детьми без супруга

Футболист Дмитрий Тарасов уехал на сборы с командой.

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова и уроженка Ростова-на-Дону Анастасия Костенко отправила мужа на сборы. Сама девушка даром времени не теряет: она активно занимается спортом, плетет старшей дочери косички и следит за новостями в стране и мире. О том, чем Костенко занимается в отсутствие мужа, она рассказала на своей странице в «Инстаграме».

— Дима — на сборах, а мы с дочками — в домашних заботах-хлопотах! — признается молодая мама. — Конечно же, скучаем и волнуемся о нашем ПАПЕ, его успехах и здоровье! Верим, что все у него будет хорошо, он у нас — БОЕЦ и соблюдает все меры предосторожности.

Пока Дмитрий тренирует мышцы и оттачивает мастерство забивания голов, Костенко окунулась в спорт и полностью отдала себя дочкам. В отсутствие папы ей трудно справляться с домашними делами, но родные помогают ей в этом. Каждый день пара созванивается и делится всем, что произошло за день.

Анастасия с двумя детьми зарылась в домашних заботах и не успела оглянуться, как наступило тепло, и расцвели цветы. Улучшилась, по словам ростовчанки, и эпидемиологическая ситуация в стране: на улицах стало больше людей, а на дорогах — машин, заболеваемость пошла на убыль, а смертность удалось остановить.

Читайте также:  Благотворительный фестиваль «Еще краше. Голос» объединил участниц из разных городов в Ростове

Анастасия призналась подписчикам, что очень соскучилась по родственникам, с которыми не может встретиться из-за коронавируса (прим. — многие близкие Костенко живут в Ростовской области). Девушка поднимает себе настроение домашними фотосессиями с дочками на фоне зеленой травы и плетением веночков из одуванчиков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Первое заседание по делу Бессонова все-таки состоялось
Мимо кассы: вор-сладкоежка вынес из «Пятерочки» шоколад на 9000 рублей
Заикающегося мужчину среднеазиатской внешности разыскивают в Ростове
Первый предсезонный сбор ФК «Ростов» начнет 5 января в Турции
Перешли с американской на российскую платформу: у донского правительства обновился официальный сайт
Больницы еще пяти муниципалитетов Дона получат доппомощь от «Единой России»
В Таганроге 74-летнюю женщину сбил пассажирский поезд
В Ростовской области при взрыве газового баллона погиб 74-летний мужчина