Ростовчанину предъявили обвинение за убийство таксиста пятилетней давности

Не желая платить за поездку, пассажир нанес шоферу несколько смертельных ранений ножом.

В Ростове-на-Дону местному жителю предъявлено обвинение в убийстве таксиста. Об этом 17 июня рассказали в СУ СКР по Ростовской области.

Трагедия прозошла еще в 2016 году в Аксайском районе, однако раскрытие дела затянулось на долгие пять лет. Дело в том, что в течение долгого времени следователи не могли найти предполагаемого преступника.

В посёлке Янтарном был найден труп таксиста. Подозреваемым стал клиент, которого убитый подвозил незадолго до своей смерти. Во время расследования выяснилось, что после поездки пассажир не захотел платить. Таксисту это не понравилась, и между мужчинами произошла перепалка. У преступника с собой оказался нож. Им он нанёс таксису несколько ударов по лицу и скрылся. От полученных травм тот скончался на месте.

— В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство», — сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Если вину ростовчанина докажут в суде, мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Стали известны приметы женщины, выбросившей в Ростове младенца в мусорный бак
Экстремальные развлечения: под Ростовом юноша прокатился на багажнике автомобиля
Хотел играть дома: в Ростове 19-летний геймер ограбил игровой клуб
Под Ростовом иномарка перевернулась и стала на крышу после ДТП
Рабочая неделя в Ростове начнется с массовых отключений света
Живу, как считаю нужным: футболист Дмитрий Тарасов рассказал о том, как относится к критике в свой а...
На трассе Р-22 «Каспий» водитель фуры насмерть сбил жителя Ростовской области
Эксклюзивный премьерный показ «Злого города» для студентов прошел в трех городах