Ростовчанин, который побежит 100 км приглашает присоединиться к нему

Ростов-на-Дону, 18 января 2017. DON24.RU. Ростовчанин Вадим Айвазов, который планирует пробежать 100 км за 12 часов, приглашает принять участие в забеге всех желающих. В планах 36-летнего спортсмена-любителя разбить маршрут на 10 частей, в каждой контрольной точке к нему будет присоединяться один попутчик, который побежит до следующей отметки.

Вадим изменил планы и проложил маршрут своего забега через Ростов, хотя изначально планировал бежать за городом. Марафонский маршрут проложен кольцом через весь город. На пути у Вадима будет 10 контрольных точек. 

Стоит отметить, что три этапа уже заняты знакомыми и друзьями Вадима, при этом ростовчанин не против, если вместе с ним на маршрут выйдут все желающие. Точки где можно будет присоединиться к бегущему ростовчанину, приводим ниже:

1. Портовая/Молодогвардейский;
2. Поворот на стадион Ростов арена;
3. Левый берег; 
4. Шолохова 274;
5. Лелюшенко/Магнит; 
6. Оганова 23/1;
7. Стачки/Малиновского.

Установить рекорд среди спортсменов-любителей Вадим Айвазов планирует в апреле. Сейчас ростовчанин готовится, занимается спортом, продумывает детали. О том, как проходит подготовка и откуда родилась такая идея, Айвазов рассказывал в интервью ИА «ДОН 24» в начале прошлого месяца. 

Читайте также:  День Рождения отмечает актер театра Горького Роман Гайдамак

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

День сурка: весна в Ростовской области наступит рано
Врезалась в дом: в центре Ростова сгорела машина
Карибский офшор хочет обанкротить донское микропредприятие из-за долга 1,5 млрд рублей
Сотни домов Ростова останутся без света в начале октября
В Ростовской области при столкновении автомобилей пострадали три человека
Пожилая ростовчанка до смерти забила сожителя кухонным молотком
В Шахтах произошел пожар в частном доме
В Ростове спасший двух пенсионеров из огня герой три года не может получить обещанную квартиру