Ростов приедет на международный форум «Транспорт России» со своей автозаправкой

Ростов-на-Дону, 5 декабря 2017. DON24.RU. Делегация из Ростовской области представит на международном форуме «Транспорт России» экспозицию в виде автозаправочной станции. Выставка откроется завтра, 6 декабря, в Москве, об этом сообщает пресс-служба областного правительства. На экспозиции дончане во главе с заместителем губернатора Ростовской области Владимиром Крупиным представят проекты с объемом инвестиций свыше 185 млрд рублей.

«Сегодня в глобальной экономике нет дефицита денег, зато наблюдается дефицит качественных проектов, – констатирует генеральный директор Агентства инвестиционного развития Игорь Бураков. – Рынки перенасыщены ликвидностью. Существует неудовлетворенный спрос на инвестиционно-привлекательные проекты. А Ростовская область как раз располагает такими проектами, в том числе в транспортной отрасли. Эта идея положена в основу экспозиции донского региона».

В роли топлива на автозаправочной станции – деньги, а транспорт символизирует проекты. Все транспортные средства  выполнены из стилизованных купюр, а каждая топливная колонка подразумевает собой проект, которым «заправляются» деньги, поступающие в Ростовскую область. Слоган нашей экспозиции — «Ростовская область: заправляем проектами».

11 Международный форум «Транспорт России» пройдет с 6 по 8 декабря и станет главным событием «Транспортной недели», которая ежегодно собирает порядка 7500 участников.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Умер от переохлаждения: в Ростове следователи выясняют обстоятельства гибели младенца
Побил и отобрал: сотрудники красносулинского уголовного розыска задержали грабителя
Ростовчанка Виктория Лопырева прокомментировала компромат на Игоря Булатова
В Таганроге водитель иномарки сбил 57-летнего пешехода
В Ростове стекло автобуса №47 выпало в салон с пассажирами
Конфеты с синтетическим наркотиком пытались передать в ростовскую колонию
В Шахтах девушка пострадала, упав в открытый люк
«Ростов» разгромил «Локомотив»