Ростов и Сальский район стали лидерами в области по числу новых зараженных коронавирусом

За сутки случаи заболевания COVID-19 выявили в 23 городах и районах донского региона.

Ростов-на-Дону и Сальский район стали лидерами в Ростовской области по числу новых зараженных коронавирусом. Соответствующие данные публикует донское правительство.

За сутки положительный тест на COVID-19 сдали еще 192 человека. Больше половины случаев заражения зарегистрировано в Ростове – 109. Много заболевших и в Сальском районе – 14 жителей, в Таганроге – 13 и в Шахтах – 11. Семь инфицированных – из Мясниковского района, по пять – из Белокалитвинского и Тарасовского районов, по четыре – из Чертковского и Шолоховского районов, по трое – из городов Гуково и Новошахтинск. По два случая выявили в Каменске-Шахтинском и Песчанокопском районе, по одному – в десяти районах: Азовском, Зимовниковском, Багаевском, Родионово-Несветайском, Каменском, Кашарском, Милютинском, Усть-Донецком, Октябрьском, Целинском.

Число зараженных коронавирусом в Ростовской области достигло 6 734. За весь период выздоровел 81 пациент. Жертвами COVID-19 стали 54 человека.

Читайте также:  Талант и бриллиант: фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев отмечает день рождения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Остались дома одни: в Ростове двое малышей попали в больницу, надышавшись дымом
От 50 до 500 тысяч рублей: донским победителям Дельфийских игр вручили премии
Начальника управления ЖКХ Таганрога оставили в СИЗО на два месяца
На трассе Ростов-Таганрог в лобовом столкновении ВАЗа и фуры погибла пенсионерка
В Ростовской области при пожаре погиб 50-летний мужчина
На трассе в Ростовской области подросток на ВАЗе пострадал в ДТП с «перевертышем»
В центре Ростова взорвалась трансформаторная подстанция
На Дону 9-летний мальчик пострадал в столкновении ВАЗов