«Ростов-Дон» завершил предсезонный сбор победой

Ростов-на-Дону, 6 августа. DON24.RU Гандбольный «Ростов-Дон» завершил предсезонный сбор в Словении победой в товарищеском матче против лучшей команды страны, постоянного участника Лиги чемпионов ЕГФ БК «Крим Меркатор» — 32:28.

Напомним, что это был наш второй спарринг на словенском сборе. В первой контрольной встрече ростовчанки победили венгерский клуб «Альба Фехервар».

Матч против «Крима Меркатора» состоялся в Любляне на тренировочной площадке «Арена Стожице».
Игру наша команда начала в следующем составе: Полина Кузнецова, Юлия Манагарова, Анна Сень, Ксения Макеева, Анна Вяхирева, Регина Калиниченко. Место в воротах заняла Маисса Пессоа.

Гол, установивший окончательный счет, был забит на последней минуте матча Региной Калиниченко. 

Сбор наших гандболисток в Словении продолжался почти две недели. Первую часть команда провела в горах в Рогле, после чего переехала в столицу Словении. Во второй части сбора ростовчанки тренировались вместе с «Кримом Меркатором».

Подготовку к новому сезону команда продолжит в Ростове.Первый официальный матч ГК «Ростов-на-Дону» сыграет 31 августа — в Краснодаре наши гандболистки встретятся с «Кубанью» в матче за Суперкубок России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

27-й тур: сумеет ли Сердар Азмун выбраться из «объятий» исландских викингов?.
Время не властно: помолодевший ростовчанин Сергей Жигунов произвел фурор среди поклонников
Помолодел на несколько лет: поклонников удивило фото сильно похудевшего ростовчанина Басты
В Ростовской области дерево раздавило иномарку: погибли двое парней
В Ростове мужчина украл огромного мишку из автомата с игрушками: видео
В Шахтах 75-летний пенсионер попал под колеса иномарки
В Ростове водитель автобуса сбил 14-летнего школьника
В центре Ростова новый автобус снес дерево, пострадала женщина