Разыскиваемый в Ростове 40-летний мужчина найден живым

О местонахождении Николая Тараненко не было информации больше недели.

В Ростове живым нашли пропавшего в Рождество 40-летнего мужчину. О местонахождении Николая Тараненко не было информации больше недели.

Как рассказала жена пропавшего, Светлана, днем 18 января ей позвонил следователь. Правоохранитель сказал, что Николай найден и в ближайшее время он будет дома. С ним все в порядке, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В семье предстоит долгий разговор по поводу того, где все это время пропадал Николай и почему не мог связаться с женой и предупредить ее о своем долгом отсутствии.

Напомним, 7 января Николай ушел из дома в магазин. Через полтора часа он позвонил жене и сказал, что ему пришлось поехать на работу в другой район. Сказал, чтобы не переживала, и он уже едет домой. Однако больше на связь мужчина не выходил.

Чтобы найти супруга, Светлана подала заявление в полицию на розыск и обратилась за помощью в соцсети.

Читайте также:  О чем писали в новогоднем номере ростовской газеты 138 лет назад

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Последняя в году: в Новочеркасске пройдет продовольственная ярмарка
Oxxxymiron и Много лайков: на концерте Би-2 в Ростове танцевали даже зрители в инвалидных колясках
Защищал мать: на Дону подросток попал под следствие, избив отчима до смерти
Ростовчанин просит власти перенести Пригородный автовокзал в старый аэропорт
В Ростовской области посетитель бара выстрелил в мужчину
Политика гласности: НПФ покажут, куда вложены пенсионные деньги
Баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ» проиграл «Динамо-Фарм»
Жителю Ростовской области, у которого дочь умерла от отравления бензином, вынесли приговор