Пьяные девушки избили спасателя на пляже в Волгодонске

Мужчине понадобилась помощь врачей.

1 августа на городском пляже в Волгодонске нетрезвые девушки набросились на спасателя и избили его. У мужчины в результате потасовки врачи диагностировали сотрясение мозга и травму челюсти.

Со слов очевидцев, нетрезвые девушки попросили у спасателя, дежурившего на пляже, лодку. Волгодончанкам очень захотелось покататься на лодке по магистральному каналу. Спасатель им отказал. Девушки остались недовольны ответом мужчины. Сперва они начали оскорблять его, а затем и вовсе набросились, и начали избивать. Девушки использовали при атаке все что попадалось под руку – камни, стеклянные бутылки и палки.

Шокированные потасовкой отдыхающие вызвали полицию. Однако, наряд прибыл, со слов очевидцев, лишь через полчаса. К этому моменту девушки успели скрыться. Избитому спасателя понадобилась помощь врачей.

По данным издания donday.ru, этот спасателя сутками ранее работал на месте взрыва в гаражном кооперативе и именно он вытащил из-под завалов тело погибшего.

Читайте также:  В Ростовской области по подозрению в разбойном нападении разыскивают 20-летнего мужчину

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ростов» на выезде уступил лидеру первенства
В матче чемпионата России «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»
Приняли участие 200 человек: на Дону прошла «Лыжня России»
Жительницу Дона заподозрили в убийстве маленького сына
В Ростове простились с погибшими в ДТП на Портовой мамой и дочкой
Полузащитника Романа Еременко признали лучшим игроком ФК «Ростов»
На Дону в результате масштабного пожара выгорело 17 гектаров леса
Погибший при пожаре в Шахтах мужчина был инвалидом