Прятала курицу в джинсах: в одном из магазинов Ростова на кассе поймали воровку
Фото: Воровка на кассе магазина. Скриншот видео. ©
Ростов-на-Дону, 7 августа 2018. DON24.RU. Видеоролик с женщиной, попытавшейся пронести мимо кассы одного из сетевых супермаркетов охлажденную курицу, спрятанную в штанах, попал в социальные сети. На кадрах видно, как она, приспустив штаны, извлекает из них цыпленка и кладет его на кассу вместе с остальными продуктами, которые она намеревалась приобрести.
Ростовчане в комментариях начали делиться опасениями: многие уверены, что, если женщина не смогла расплатиться за птицу, то продукт магазин просто вернет на прилавок.
«То, что она из трусов вытащила, снова на полку поставят?» — интересуется Елизавета Фролова.
«У дамы чуть романтический вечер не сорвался: курочка, бутылочка красненького», — заметил Алексей Лапин.
«Да она просто корзинку не стала брать», — пошутил Андрей Колесников.
«Не, ну она на кассу выложила, ей и пробьют эту курицу, а так да, могли и на витрину положить обратно», — написала Елена Кошевая.
Многие комментаторы отметили, что женщину стоило бы задержать и вызвать полицию: хоть ее, скорее всего, и отпустили бы после воспитательной беседы, так она, по крайней мере, полностью осознала бы, что воровать — плохо.