Правоохранители оцепили ТРК «Мега» под Ростовом

Сотрудников торгово-развлекательного комплекса эвакуировали.

Правоохранители оцепили торгово-развлекательный комплекс «Мега» на Аксайском проспекте, 23. Внеплановые мероприятия начались в ТРК 10 декабря около 9:00.

Сотрудников «Меги», которые к этому времени уже заступили на работу, эвакуировали. Люди в униформе столпились у входов в здание. Видео происходящего donday.ru скинулись автомобилисты, которые ехали на работу по Аксайкому проспекту.

Водители жалуются, что не могут попасть в место назначение по привычному маршруту. Правоохранители разворачивают их перед въездом на территорию торгово-развлекательного комплекса и предлагают сделать крюк. Причиной происходящего называют внеплановые учения.

В ГУ МВД России по Ростовской области оперативно прокомментировать утренние мероприятия в «Меге» не смогли. Сообщений о возгорании в здании в ГУ МЧС по региону не поступало.

Руководство ТРК сообщает, что сегодня торгово-развлекательный комплекс откроется позже по техническим причинам. Точное время не указывается.

Фото и видео: donday.ru

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Проекты на 185 млрд рублей презентует Ростовская область на транспортной неделе в Москве
В Ростовской области осужденные смогли поучаствовать в крещенских купаниях
На 10 лет осудили жителя Ростова за намерение стать террористом
На стиле: ФК «Ростов» выпустил в продажу фирменные дождевики
Два человека пострадали в массовом ДТП на перекрестке в Каменске-Шахтинском
ХК «Ростов» проиграл «Химику»
В Сальске при взрыве баллона в «ГАЗели» пострадали двое
Ростовский спортсмен стал чемпионом новой лиги кикбоксинга