Ростовский СКА крупно обыграл «Туапсе»

Донские армейцы добились убедительной победы над аутсайдером своей группы – 4:0.

Матч против одной из слабейших команд ПФЛ прошёл легко. Красно-синие одержали ожидаемую победу.

В начале матча армейцам не хватало последнего паса. Счёт был открыт только в середине первого тайма. Отличился Иван Донсков. После быстрой контратаки форвард ростовчан прорвался по центру. Вратарь туапсинцев с двумя ударами справился, но всё-таки пропустил после третьего – 1:0. Почти сразу после этого СКА заработал пенальти, который уверенно реализовал Георгий Гонгадзе – 2:0. В дальнейшем игра успокоилась.

Второй тайм проходил в относительно низком темпе. На 75-й минуте Филипп Кондрюков в ходе контратаки обыграли защитника и пробил мимо вратаря в дальний нижний угол – 3:0. А ещё через пару минут вышедший на замену Сергей Гаранжа поставил победную точку. Итог – крупная победа СКА 4:0.

В других матчах игрового дня махачкалинский «Анжи» обыграл дома «Биолог-Новокубанск» 3:2, а лидер чемпионата павловская «Кубань Холдинг» в гостях одолела ФК «Махачкала» 3:1.

В следующем туре 16 апреля СКА примет на своём поле пятигорский «Машук-КМВ». Подопечные Дениса Попова набирают 43 очка, которые позволяют им занимать 4 место в турнирной таблице из 17.

Невролог и кардиолог: специалисты ОКДЦ проведут прием в Целинском районе
Смесь Москвы, Питера и Воронежа: гостья из Архангельска похвалила Ростов