Пожар в старом Ростове локализован

Ростов-на-Дону, 26 января 2018. DON24.RU. Пожар в двухэтажном доме на улице Красных Зорь, 24 локализован. Об этом сообщает корреспондент ИА «ДОН 24», который находится на месте. Как стало известно в доме было пять квартир, в которых жили 19 человек, из них дома в момент возгорания были восемь жильцов. 

Как сообщала пресс-служба регионального МЧС, огонь вспыхнул в 13:16. В 13:32 пожару присвоили второй ранг сложности, огонь охватил 100 кв. метров. На месте работали 68 спасателей и 19 единиц техники. 

Напомним неподалеку от этого места 21 августа вспыхнул самый крупный пожар в истории Ростова. За несколько часов огонь уничтожил больше сотни строений. 

Читайте также:  В Ростове полгода переносят заседания по делу о хищениях при гособоронзаказе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове дочь героя штурма Рейхстага похоронят рядом с матерью на Северном кладбище
Поезд сигналил 10 минут: в Ростове автоледи припарковалась на железной дороге
Жена ростовчанина Басты поделилась ретро-фото из Франции
На Дону ищут свидетелей аварии, при которой пострадала 29-летняя девушка
Подписчики похвалили образ ростовчанки Костенко в розовом пальто
На донской трассе «Лифан» врезался в «Мерседес»: погибли двое
В центре Ростова продают доходный дом Бражниковых за 154 млн рублей
Устраиваем «Зоо-каникулы», катаемся с Дедом Морозом и посещаем царство Кощея: куда пойти в Ростове в...