Пострадавших в ДТП под белой Калитвой отправили в другую область

Фото: vk.com. ©
Автобус перевернулся рано утром. Четыре человека погибли, 13 – в больнице

Ростов-на-Дону, 5 февраля 2018. DON24.RU. Шесть пострадавших в аварии с автобусом 31 января отправили по месту прописки — в Волгоград. Их эвакуировал центр медицины катастроф. В донских медучреждениях остаются два человека: один пациент находится в Каменске, второй — в ЦРБ Белокалитвинского района. 

Состояние всех больных врачи оценили как удовлетворительное. По сообщению  управления информационной политики правительства области, пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь. 

Напомним, авария с участием рейсового автобуса произошла на автодороге А-260 «Волгоград — Донецк» рано утром. Четыре человека, в том числе маленькая девочка, погибли.  В больницу с  травмами доставили 15 человек. 1 февраля сообщалось о выписке на амбулаторное лечение семи пострадавших. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Ростове увеличилось до трех человек
Переговоры длиной в два месяца: Аяз Гулиев останется в «Ростове»
Ростовская область начала экспорт электромобилей собственного производства
Деньги успел потратить: в Аксайском районе Ростовской области мужчина напал на магазин
Суд вернул ростовчанке квартиру, проданную мошенниками несколько раз
Экс-глава Новочеркасска Игорь Зюзин пытался оспорить меру пресечения
Тренер ФК «Ростов» проводит время с младшей дочерью во время самоизоляции
В Ростове три человека пойдут под суд за сговор при закупке кроватей для ковидного госпиталя