Экс-глава Новочеркасска Игорь Зюзин пытался оспорить меру пресечения

Ростовский областной суд оставил решение бывшему чиновнику без изменений.

Бывший глава Новочеркасска Игорь Зюзин пытался оспорить меру пресечения. Апелляцию экс-чиновника рассматривали 8 ноября в Ростовском областном суде.

Как ранее сообщалось, Ленинский районный суд Ростова 28 октября избрал Зюзину меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Однако такое решение не устроило экс-главу города и он решил его оспорить.

— Постановлением судьи Ростовского областного суда постановление оставлено без изменения, — сообщили в пресс-службе суда. — В СИЗО он пробудет до 30 декабря включительно.

Напомним, Игоря Зюзина задержали 15 октября по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Против Зюзина дала показания его бывший заместитель Альбина Порошина. Ранее ее осудили на восемь лет за получение взятки в крупном размере. 28 октября дело Порошиной планировали пересмотреть, однако из-за болезни осужденной заседание перенесли на 11 ноября.

Читайте также:  Опубликовано видео с места ДТП на трассе под Шахтами, где погибли два человека

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Флешмоб к 8 марта устроили ростовские автомобилисты
Перечислено 50 млн руб: ВЭБ приступил к погашение долгов «Евродона» за газ
Причинил тяжкий вред здоровью: донская полиция разыскивает преступника
Речь шла о Национальных проектах: донские депутаты провели «мозговой штурм»
Вспыхнула кабина: в Ростове сгорела бетономешалка
Ростовчанин Евгений Гончаров защитит титул чемпиона АСА
Компания Yamaha признала донского производителя алюминиевых катеров одним из лучших партнеров в Росс...
Ректор ДГТУ за год увеличил свой доход на миллион рублей