Портал в ад: на площади Страны Советов в Ростове провалился асфальт

Прямо посреди дороги на разделительной полосе образовалась огромная яма.

В Ростове на площади Страны Советов провалился асфальт. Об этом очевидцы написали в соцсетях утром 29 октября.

Обвал произошел напротив шиномонтажки. Огромная яма образовалась прямо посреди дороги на разделительной полосе. Водителям на этом участке необходимо быть предельно внимательными. В ловушку, к счастью, пока никто не угодил.

Пользователи Сети в шутку называют яму «порталом в ад» и предполагают, что скоро «оттуда полезут черти». Как показывает практика, если дорогу в ближайшее время не отремонтируют, яма продолжит увеличиваться. Тогда дорога станет эпицентром аварий и различных ЧП.

Стоит отметить, что для Ростова обвалы асфальта — довольно привычное явление. Несмотря на то, что в ремонт дорог городские и региональные власти вкладывают сотни миллионов рублей, ситуация повторяется из года в год, а качество дорог по-прежнему оставляет желать лучшего. Испытания сильным дождем некоторые участки просто не выдерживают. Ярким примером стали события, произошедшие в Ростове в середине июля. В городе разбушевалась непогода. Сильнейший ливень размыл асфальт, раскидав его куски в разные стороны. Были разрушены даже каменные дороги.

Читайте также:  В Ростове суд вынес вердикт по делу трех сотрудников и двоих пособников СБУ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На высоте: в Ростове построят четыре новых жилых комплекса
Толкнул и выхватил телефон: в центре Ростова приезжий ограбил прохожего
Фанаты высмеяли донского футболиста Дениса Глушакова за фото в бане
В Ростовской области в столкновении КамАЗа и двух иномарок пострадали два человека
На подъезде к Ростову водитель за рулем «Ауди» наехал на отбойник
ФК «Ростов» может заплатить до 8 миллионов евро за румынского футболиста Мана
ЖФК «Ростов» крупно уступил «Зениту»
Как проводили Масленицу в Ростове-на-Дону: скоморохи, русские красавицы и блины