Пора надевать кокошники: девушки украсили свое тело мячами и станцевали тверк у «Ростов Арены»

Фото: Скриншот видео из паблика «Это Ростов-на-Дону». ©
Горожане разделились на два лагеря: одни поддерживают танцовщиц, другие — осуждают

Ростов-на-Дону, 5 июля 2018. DON24.RU. Пользователи соцсети обсуждают двух молодых ростовчанок, которые станцевали тверк у стадиона «Ростов Арена». Девушки, исполнившие откровенный танец, были одеты в короткие шорты. Свое тело они украсили изображением футбольных мячей. 

Подписчики паблика разделились на два лагеря: одни поддерживают танцовщиц, другие — осуждают. За ночь под постом появилось почти 200 комментариев. 

«Это танец!? — Это «фу», я люблю девушек и ценю их красоту. Но когда вот так трясут … — это бред. Некрасиво и безнравственно. Мое мнение!», «Это же срам!», «С какого момента это стало танцем?», «Может, это, конечно, и модно, но наших девушек такое творчество далеко не красит! Лучше бы, что-то спортивное показали», — написали горожане. 

Часть пользователей заступились за юных жилельниц донской столицы: «Мячиками трясти полезно для здоровья, особенно женщинам», «Не вижу ничего постыдного, девчонки — молодцы… По-моему, грубовато отнеслись к их выступлению», «Сколько злых комментов… Да, не синхронно, да, выглядит пошловато, но зачем же оскорблять девчонок? Мне кажется, уже давно на этой планете каждый живет, как хочет и танцует, как умеет! Никого не убили, не взорвали — и хорошо. А мораль у каждого своя, не нравится танец — пройдите мимо».

Читайте также:  «Дзюба — сигма-бой российского футбола»: ростовчанка Виктория Лопырева о вызове в сборную России форварда

«Судя по комментам, женскому полу пора снова надевать кокошники и пояса целомудрия», — подвел итог один из пользователей. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ивелин Попов стал лучшим игроком матча «Ростов» — «Краснодар»
В Платове на час задержали рейс Ростов - Махачкала
В Ростове возле правительства области отменят запрет на митинги
На выходных в Ростовской области потеплеет
Владелица сгоревшей «Киа Сид» в Аксае осталась без средств к существованию
В Ростове умер военный, которому оторвало руки имитационным патроном
Календарь: 180 лет художнику из Таганрога Константину Савицкому, который рисовал медведей для «Утра ...
В Ростове-на-Дону линейки ко Дню знаний прошли почти без родителей