Помолодевшую ростовчанку Ирину Безрукову заподозрили в романе с известным кинорежиссером

Селфи с оскароносным Яном Свераком актриса поделилась в сети.

Помолодевшую ростовчанку Ирину Безрукову записали в возлюбленные кинорежиссера Яном Свераком. Актриса опубликовала селфи с известным оскароносным режиссером.

Увидев фото с импозантным мужчиной в очках, поклонницы Безруковой сразу сделали вывод, что это новый возлюбленный актрисы. Им оказался известный пражский кинорежиссер Ян Сверак. Ирина когда-то с ним работала над фильмом «Коля», который получил Оскар как лучший кинофильм на иностранном языке.

— Надо же. Я подумала любимый, счастливая и глаза светятся, — пишут поклонницы Безруковой в соцсетях.

Однако Ирина сразу опередила всех, сообщив о семье и супруге у кинорежиссера, отметив, что с Яном ее связывают исключительно дружеские отношения.

Напомним, 54-летней Ирине Безруковой едва ли не каждый день приписывают новые романы. Однако после расставания с супругом Сергеем Безруковым, с которым она прожила 15 лет, актриса так и не завела новых отношений. Артистка наслаждается работой, встречами с друзьями и поездками в одиночестве на Бали.

Читайте также:  В Ростове жители МКД не могут добиться от управляющей компании шагов навстречу и понимания

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Два частный дома и хозпостройка: стали известны подробности пожара под Ростовом
Жена экс-футболиста «Ростова» Новосельцева впервые показала лицо маленького сына
Таганроженку Оксану Воеводину наградили грамотой за хорошее воспитание сына
В Ростове мужчина, избивший знакомого битой, отделался условным сроком
Водитель ВАЗа пострадал в тройном ДТП в Новочеркасске
Ростовский СКА сыграл вничью с брянским «Динамо»
Благоустройство пешеходной зоны на Газетном в Ростове начнут в апреле
Для студентов Ростовской области провели экскурсию по транспортной базе ГК «Чистый город»