Ростовский СКА сыграл вничью с брянским «Динамо»

Армейцы начали сбор в Сочи с ничьей – 1:1.

Красно-синие вышли на финишную прямую в подготовке ко второй части сезона. В первой товарищеской игре третьего сбора (проходит в Сочи) соперником было «Динамо» из Брянска, которое выступает в ФНЛ-2 (3 группа) и занимает 2 место из 11 клубов.

В первом тайме «Динамо» смотрелось активнее. Дмитрий Молчанов открыл счёт. Во второй половине матча тренерский штаб СКА произвёл ряд замен, и это принесло свои плоды. Вскоре после перерыва Константин Ерохин сравнял счёт. В оставшееся время ростовчане создали, но не реализовали несколько хороших моментов. В итоге матч закончился с ничейным счётом 1:1, хотя по игре у СКА было преимущество.

Следующий матч пройдёт 24 февраля, когда подопечные Андрея Козлова сыграют с воронежский «Факелом», который идёт в лидерах в ФНЛ и намерен выйти в элиту российского футбола.

Ближайшая официальная игра состоится 6 марта, когда СКА на своём поле примет майкопскую «Дружбу». В таблице первенства России среди клубов ФНЛ-2, ростовчане идут на 1 месте из 17.

ФК «Ростов» выразил соболезнования близким погибших болельщиков
Суд Ростова отправил Эдуарда Шарапова, взорвавшего соперника из ревности, в колонию на 11,5 лет