Полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн может перейти в «Спартак»

По данным спортивных СМИ, красно-белые попытаются выкупить футболиста зимой.

Полузащитник ФК «Ростов Матиас Норманн может перейти в «Спартак». О возможном трансфере сообщает РИА ФАН.

По данным издания, зимой «Спартак» попытается подписать 23-летнего Норманна. За талантливого норвежского футболиста красно-белые готовы выложить восемь миллионов евро.

При этом московский клуб может столкнуться с конкуренцией. На полузащитника имеют виды несколько европейских клубов. «Ростов» также вряд ли захочет расстаться с Норманном до конца сезона.

Матиас Норманн начал выступать за донской клуб в январе. Он провел 25 матчей, забил один гол и совершил шесть результативных передач. Ранее футболист играл за норвежские команды «Луфутен», «Буде-Глимт», «Альта», а также английский клуб «Брайтон энд Хоув Альбион».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Итоги Года экологии подвели в Ростовской области
Рыбаков из Ростовской области оштрафовали на 300 тысяч рублей за незаконную ловлю
Поножовщина: в Ростовской области женщина попыталась зарезать мужчину
Багаевский гидроузел: представители ростовского порта рассказали почему Дону нужен этот объект
Думал, проводить попросит: ростовчанка попросила мужчин обходить женщин стороной из-за убийства двух...
Не будут преследовать: ростовский бизнесмен из «лондонского списка» может вернуться на родину
Ростовский борец Илья Ермоленко стал чемпионом Европы
Ростовская область презентовала систему для обнаружения беспилотников