Полицейский, сбивший насмерть парня, отправился после ДТП в служебную командировку

Виновник аварии с погибшим пешеходом уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Сотрудник полиции, сбивший насмерть 22-летнего ростовчанина, отправился после ДТП в служебную командировку. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

В настоящее время установлено, что за рулем автомобиля, сбившего 22-летнего жителя Ростова, находился сотрудник межмуниципального отдела МВД «Азовский».
— Полицейский с места ДТП скрылся. О происшествии он не уведомил руководство и убыл в служебную командировку, — сообщили в донском главке. — После установления обстоятельств аварии, полицейский был экстренно отозван в город Азов.

В МВД добавили, что в сотрудник уже уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Напомним, 22-летний Руслан Попов пропал 2 ноября. Он отправился пешком от пригорода Батайска в Ростов. С тех пор молодого человека никто не видел. На следующий день на трассе «Ростов — Азов» нашли его кроссовки. Рядом с этим местом также был обнаружен тормозной путь автомобиля и следы крови.

5 ноября в посадке в районе хутора Зеленый Азовского района. Подозреваемый в смертельном ДТП задержан. В настоящее время расследование смерти молодого человека продолжается.

Читайте также:  Не я тебя породил, но я тебя убью: в Ростовской области мужчина пытался зарезать пасынка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Украинские беженцы, живущие в Батайске, попросили президента упростить получение гражданства России
Осталась с няней: в Ростовской области восьмимесячная девочка утонула в ванне
Богатый невод: в Азовском море разрешено вылавливать больше рыбы
При подключении впечатлений от Wink — интернет в подарок
В Ростовской области на ремонт дорог потратят 13,5 млн рублей
Полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн может перейти в «Спартак»
«Ростов-Дон» уступил «Мецу»
В Ростове водитель иномарки протаранил стену жилого дома