Погибли пятеро, в том числе дети: под Ростовом осудили виновника ДТП

Фото: knk.media. ©

Ростов-на-Дону, 23 ноября 2018. DON24.RU. В Аксае осудили виновника аварии, в которой погибли двое взрослых и трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

Трагедия произошла  2 июня этого года на трассе М-4« Дон». Водитель грузовика Scania врезался в попутный грузовой фургон, который, потеряв управление съехал в кювет. А  Scania вылетел на встречку и столкнулся с легковушкой. В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля, его пассажир и трое детей.

Суд признал водителя грузовика Scania виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорил его к 4 годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года. Не согласившись, осужденный обжаловал приговор. Апелляционная инстанция Ростовского областного суда приговор оставила без изменения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Украинский генерал: не нужно думать о наступлении на Ростов
Покатался по Ростову: подозреваемого в угоне «семерки» задержали полицейские
В Ростовской области разыскивают водителя, сбившего пешехода
В Ростовскую область передали исцеляющую от рака икону
Ростовская певица Татьяна Котова рассказала, как поддерживает себя в форме
В Ростовской области осудят мужчину, домогавшегося к детям
В Ростове погрузчик протаранил иномарку
В Таганроге женщина за рулем авто сбила семью из трех человек