Под Таганрогом произошел пожар в частном доме после падения беспилотника

Сегодня, 30 июля, под Таганрогом в селе Дарагановка упал очередной беспилотник. Об этом сообщил telegram-канал Baza.


— По предварительным данным, в результате падения дрона повреждены частный дом и два автомобиля. Также пострадали два человека, — сказано в публикации.

Случившееся прокомментировал губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, принадлежность беспилотника сейчас устанавливается. На месте работают специалисты Минобороны РФ. 

— В результате повреждена кровля частного домовладения и  автомобиль. Бригада скорой медпомощи выехала на место, но пострадавших пока не зафиксировано. Принадлежность БПЛА устанавливается. На месте работают специалисты Минобороны, — написал губернатор.

Глава Неклиновского района Василий Даниленко опубликовал фотографии с места происшествия. Он сообщил, что пострадавших нет.

Жители хутора пожаловались, что после падения беспилотника часть населенного пункта осталась без электричества. Сейчас специалисты уже приступили к ремонтным работам.


Остатки беспилотника Фото: Василий Даниленко/Телеграм

Читайте также:  «Дети дышат вредными газами»: больше года подвал многоквартирного дома затапливает канализацией в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ФК «Ростов» начал продавать билеты на первый матч на «Ростов Арене»
На бензин зарабатывает: в Ростове замечен торговец, продающий арбузы из багажника Land Cruiser
Квартирный вопрос: военные получили жилищные сертификаты на полигоне под Новочеркасском
Выступят с докладами и расскажут о достижениях: лучшие стоматологи юга России соберутся в Ростове
ОБСЕ: С границы Украины и Ростовской области полицейский автомобиль вывез трех граждан
В Ростовской области возлюбленные погибли, оказавшись в перевернувшейся легковушке на дне реки
В Ростове унесенная ветром палатка повредила около десяти машин
Тогда и сейчас: история одного из самых красивых храмов Ростовской области