Под Ростовом мужчина привязал жену за ноги к капоту, а после убил кувалдой по голове

В поселке Реконструктор Аксайского района мужчина на почве ревности поскандалил с сожительницей․ Однако‚ скандала ему показалось мало, и он решил проучить женщину․ Силой он притащил ее к машине‚ привязал за ноги к капоту, протащил так до лесопосадки в конце поселка․ Умирающую возлюбленную он жестоко добил кувалдой․

Тело женщины в лесополосе обнаружили 10 июня․ На момент гибели ей было 38 лет․ В отношении её сожителя возбуждено уголовное дело‚ ему вменяют убийство, совершённом с особой жестокостью. Его уже задержали и допрашивают.

— В настoящее время с участием пoдoзреваемoгo выпoлняются неoбхoдимые следственные действия, направленные на устанoвление всех oбстoятельств преступления. Решается вoпрoс oб избрании в oтнoшении негo меры пресечения в виде заключения пoд стражу, — сooбщили в пресс-службе следственнoгo управления СК Рoссии пo Рoстoвскoй oбласти.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Конституцию РФ писали около тысячи авторов: юбилей основного закона России отметили в парламенте Дон...
Оставил сеть подо льдом: в Ростовской области задержали рыбака-нарушителя
Пожар на Темернике: ростовского предпринимателя будут судить за уничтожение чужого имущества
Еще на полгода: главному архитектору Ростова продлили домашний арест
Зарезал за тост: в Шахтах мужчину осудили на шесть с половиной лет колонии за убийство собутыльника
Блогер из Таганрога Диденко заявила, что погибшим на ее дне рождения «просто не повезло»
В Волгодонске пенсионерка погибла, выпав из окна ковидного госпиталя
Открытие новой баньки и СПА-бассейна: душевные выходные в СПА-клубе City Creek в Ростове