По мотивам Хавьера: картонный Леша побывал на матче «Ростов» — «Краснодар»

Ростов-на-Дону, 6 ноября 2018. DON24.RU. Болельщики ФК «Ростов» привезли в Краснодар портрет своего друга Леши. Как выяснилось, самого Лешу не пустила на матч «Ростов» -«Краснодар» жена.

По информации с официальной страницы ФК Ростов в соцсетях, друзья сделали копию фаната ростовского клуба и даже купили ему билет. Таким образом, у болельщиков «желто-синих» появился свой Хавьер. Картонный Леша отправился на матч вместе с другими болельщиками на электричке и стал местной звездой. 


Напомним, что похожая ситуация произошла во время ЧМ-2018, когда супруга мексиканского фаната Хавьера запретила ему посетить в России матчи национальной сборной, после чего друзья сделали его портрет в полный рост с надписью «Моя старушка меня не отпустила». Они возили своего картонного друга по российским городам, где проходили матчи мексиканской команды.

 

Автор: Юлия Заикина

Читайте также:  Карпин заявил о проблемах «Ростова» из‑за закрытого аэропорта

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Областная Спартакиада школьников впервые пройдет на Дону
СК закрыл уголовное дело о крушении Ту-154 в Сочи, в котором погиб артист из Ростова
В Ростове из-за ремонта транспортной галереи и водопровода ограничат движение
«Хотите, чтобы вышла?»: блогер из Таганрога Екатерина Диденко сняла сторис с детьми на подоконнике
Жительница Ростовской области ударила мужа ножом за отказ купить спиртное
Ростовские гандболистки помогли сборной России с победы стартовать на Чемпионате мира
Замглавы администрации Новочеркасска осудят за превышение полномочий
После сбора урожая не оставляем грядки голенькими: сеем сидераты