Отвезли в психдиспансер: в Ростове на Северном кладбище задержали вандала

Ростов-на-Дону, 15 августа 2018. DON24.RU. Вандала, который громил могилы на Северном кладбище, задержали в Ростове. Об этом очевидцы рассказали в социальной сети. «Местные вызвали полицию. Псих вёл себя неадекватно и активно сопротивлялся, но в итоге полицейские смогли его задержать. Потом приехала психбригада, которая и забрала дебошира», — написал автор поста. 

По словам очевидцев, злоумышленник пытался убежать от полицейских. Когда ему в лицо распылили перцовый баллончик, сказал, что приятно. Также он оказывал пытался драться с правоохранителями. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области информацию подтвердили. «13 августа в дежурную часть №1 поступило сообщение, что на Северном кладбище мужчина разрушает надгробия и ограды. Сотрудники полиции задержали гражданина, который проявлял признаки неконтролируемой агрессии с применением физической силы и спецсредств. Мужчину передали бригаде медиков, которые доставили его в психиатрический диспансер, где в настоящее время он проходит лечение», — рассказали представители ведомства. 

Читайте также:  67-летний мужчина погиб при пожаре в собственной квартире в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Здесь вербуют активистов: форум «Ростов 2018 — время возможностей» подводит итоги
Еще на год: капитан «Ростова» Александр Гацкан продлил контракт с клубом
Примирились: в Ростове водитель ВАЗа избежал наказания за смерть мотоциклистки
«Ростов-Дон» уверенно побеждает датский «Эсбьерг»
В Ростовской области водитель легковушки пострадал в ДТП
В Ростове подростки вышли играть в футбол несмотря на самоизоляцию
В Ростове водитель иномарки наехал на стоянку, повредив припаркованные авто
В Ростовской области четыре человека пострадали в ДТП с «Газелью»