FIFA определила, в каких отелях в Ростове будут жить сборные ЧМ-2018

Ростов-на-Дону, 10 февраля 2018. DON24.RU. Во время проведения матчей ЧМ-2018 футбольные команды будут останавливаться в Ростове  в отелях Ramada, что на Малюгиной,119, и Mercure (Ворошиловский,35).  

«Все команды должны останавливаться в предматчевых гостиницах в ночь до и после соответствующего матча», – сообщили в пресс-службе администрации города.  

Соответственно, тренировочными площадками станут стадионы «Локомотив» и «Олимп-2», запасной тренировочной площадкой определен стадион СКА».

Напомним, в Ростов состоятся матчи: Бразилия — Швейцария, Уругвай — Саудовская Аравия, Корея — Мексика, Исландия — Хорватия  и игра 1/8 финала.

Ранее стало известно, что Ростов не попал в число городов, принимающих национальные сборные ЧМ-2018. Спортсмены будут прибывать к нам на матчи из других городов.

Читайте также:  В Ботаническом саду ЮФУ зацвел яркий мускари армянский

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ХК «Ростов» потерпел первое поражение в сезоне
Старые долги: в Ростовской области нашли снаряд с немецкими агитлистовками
Цифра в помощь: в Ростове создадут центр поддержки «умного» бизнеса
В Ростове на Стачки во время погони перевернулся автомобиль ДПС: видео
В Ростове на восьми маршрутах увеличат количество транспорта
Дончанин с отрубленной кистью и пальцами рассказал новую версию потери конечностей
За сутки в Ростовской области в пожарах погибли два человека
ЖФК «Ростов» обыграл «Краснодар»