Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Новочеркасске

Фото: Donlad.ru. ©
На торжественное мероприятие приехал донской губернатор

Ростов-на-Дону, 11 декабря 2017. DON24.RU. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Новочеркасске. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области. На торжественном мероприятии присутствовали донской губернатор Василий Голубев и председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков.

Комплекс для детей и взрослых построили в микрорайоне Соцгород. Он рассчитан на две тысячи посетителей в день. Внутри здания есть плавательный бассейн, тренажерные залы, помещения для занятий гимнастикой и фитнесом и фито-бар.

«Открытие комплекса в Новочеркасске тем более важно, что 2018-й объявлен в Ростовской области Годом детского спорта. В следующем году планируется завершить постройку спорткомплексов в Аксае и Орловском районе, а также приступить к возведению спорткомплекса с ледовым полем в Новошахтинске», — отметил Василий Голубев.

Напомним, что в Новочеркасске завершают ремонт Ледового дворца. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В донских МФЦ появится «Уголок избирателя»
Примет 220 малышей: новый детский сад открылся в Ростовской области
ХК «Ростов» обыграл курганцев и установил новый рекорд
Почти все – на улице Пушкинской: пять старинных зданий в Ростове взяты под охрану государства
Загорелись домашние вещи: в центре Ростова потушили пожар
В Ростове на вокзале мужчина побил двух полицейских
На содержание светофоров в Батайске потратят больше полутора миллиона рублей
На выезде из Батайска водитель «Шкоды» пострадал в массовом ДТП с грузовиком