Не смутило присутствие хозяйки: в Новошахтинске сотрудники полиции задержали грабительницу
Ростов-на-Дону, 27 апреля 2019. DON24.RU. В городе Новошахтинске полицейские раскрыли грабеж и задержали по подозрению в его совершении 35-летнюю местную жительницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. С заявлением к правоохранителям обратилась владелица украденного, рассказавшая о том, что имущество из ее дома похитила ее же знакомая.
Оперативники установили, что злоумышленница зашла в дом на глазах у хозяйки, а когда та отлучилась в другую комнату, подозреваемая похитила электронную технику. Ее полицейские у задержанной изъяли и вернули законной владелице.
В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Она находится под подпиской о невыезде.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Пролетарском районе Ростова сгорел «Мерседес»
Автомобилистов Ростовской области просят быть внимательными на дорогах из-за ухудшения погода
От компании «Белая птица-Ростов» потребовали 23 миллиарда рублей
Жена ростовского летчика рассказала о коронавирусе в тюрьме США, где он находится
В Ростовской области из-за ветра понизится уровень воды в Дону
В Ростовской области на двоих мужчин завели дело за избиение следователей СК
Сожителя женщины, истязавшего 7-летнюю девочку в Новошахтинске, отправили в психбольницу
Общественники Ростова недовольны новым проектом «Дружба» и просят его переделать



