Не оправдал надежд: ФК СКА Ростов попрощался с главным тренером

Владимир Усин не смог вывести команду в тройку лидеров сезона, за что был уволен.

Футбольный клуб СКА Ростов-на-Дону попрощался с главным тренером. В пресс-службе клуба 25 января сообщили о расторжении трудового договора с Владимром Устиным.

Причина расторжения договоренностей проста — главный тренер команды не оправдал возложенных на него надежд. По словам генерального директора СКА Сергея Городничука, в первой части сезона Усин должен был вывести команду в тройку лучших. Пока ФК находится только на пятом месте в первой группе Олимп-ФНЛ, набрав 31 очко в 15 матчах.

— На общем собрании членов спортивной ассоциации было принято решение о расторжении трудового договора с главным тренером, в связи с невыполнением задачи, — отметил Городничук.

Добавим, что Владимир Усин сделал много для СКА. Будучи главным тренером команды с 2018 года он провел 28 матчей и одержал 15 побед. О бывшем тренере ФК СКА известно, что он работал в футбольной школе «Ростова» и имеет тренерскую лицензию категории «А».

Теперь тренировать ФК СКА Ростов-на-Дону будет Денис Попов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Выкапывал несколько ночей: под Ростовом мужчина воровал, а затем перепродавал деревья
Ростовчанин превратил вход в частный дом в футбольные ворота
В Ростове в ДТП с иномаркой пострадал мотоциклист
Ростовчанин продает купюру Российской империи за миллион рублей
На Дону спасли провалившуюся под лед овчарку: видео
Академия ФК «Ростов» вошла в топ-12 лучших футбольных академий России
Звук взрыва и огромный клуб дыма: собрали все, что известно о пожаре в здании погрануправления ФСБ в...
Лазертаг, VR-арены и космические игры: чем еще удивят в новом развлекательном центре «Космодом»?