«Ростов» вничью сыграл с «Краснодаром»

«Желто-синие» весь матч вели 2:0, но пропустили два мяча в добавленное время.

Южное дерби вызвало большой интерес у ростовских болельщиков: фанатский сектор «желто-синих» на стадионе «Краснодар» был забит до отказа, а скандирование «Ростов — чемпион» и стук барабанов полностью заглушали робкие голоса краснодарской поддержки.

В начале первого тайма Ионов не забил с острого угла, а Шомуродов вообще вышел один на один с Матвеем Сафоновым, но пробил выше ворот. Обе команды осторожничали и много ошибались, но на 34 минуте Ионов красивым прострелом открыл счет, а спустя семь минут оформил дубль. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Ростова».

Во второй половине игроки «Ростова» собрали целую коллекцию желтых карточек: за грубые фолы предупреждения получили Ивелин Попов, Роман Еременко, Дмитрий Чистяков, а затем и Бактиер Зайнутдинов. «Желто-синие» избрали во второй половину оборонительную тактику, пытаясь сохранить имеющийся счет.

Прошли все 90 минут основного времени, и болельщики «Ростова» обрадовались: едем домой с победой. Но это было очень зря. В добавленные четыре минуты «Краснодар» ответил за оба забитых мяча: сначала ворота Бабурина поразил Иван Игнатьев, а через минуту защитник Урош Спайич.

Подобного чудища не встречала: большой черный паук напугал ростовчанку
Топ-5 мест для селфи-тура выходного дня в Ростове
ФК «Чайка» прокомментировал сообщения о договорном матче
Гонки на внедорожниках и парусная регата: как в Волгодонске будут отмечать День города
Пропавшую в Батайске 38-летнюю женщину нашли мертвой
В Ростове ветеринары спасли собаку от смертельного заболевания
Ростовчанке Марии Лиман составили резюме секретаря
Воспитатели из детских садов Ростова рассказали, как развлечь ребенка в период самоизоляции