Не как в других городах России: на выпускной бал гости Ростова смогут посмотреть 27 июня

Фото: Rostov-gorod.ru . ©
Выпускной бал в 2017 году в Ростове

Ростов-на-Дону, 23 июня 2018. DON24.RU. На выпускной бал жители и гости Ростова смогут посмотреть 27 июня. Напомним, что в большинстве городов России этот праздник проходит сегодня.

В Ростове выпускной был перенесен для удобства жителей города и гостей ЧМ. Сегодня в донской столице состоится матч Мексика – Южная Корея. Между тем, на Кубани масштабный школьный праздник пройдет 26 июня, при этом в Сочи – 28 числа. В Москве и Санкт-Петербурге выпускной состоится сегодня. 

В среду, 27 июня, в связи с выпускным, в Ростове будут перекрыты дороги. Проехать нельзя будет с 15:00 до 05:00 следующего дня по улице Береговой от проспекта Буденновского до переулка Газетного. 

Читайте также:  Узнаем о свадебных ритуалах, посещаем эко-фестиваль и устраиваем забег: куда пойти в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин решил пробежать 100 км: бежать придется 12 часов без остановки
Один человек пострадал при пожаре в частном доме в Ростовской области
Шрамы на шее и руке: в Ростовской области разыскивают жительницу Краснодарского края
Знаем Рому с 17 лет: «Каста» поддержала задержанного главного архитектора Ростова
Не заметил теплоход: в Ростове возбудили дело в отношении капитана иностранного судна
Разыскиваемый в Ростове 40-летний мужчина найден живым
Полгода – в СИЗО: бывшему главе администрации Новочеркасска продлили меру пресечения
Главный тренер ФК «Ростов» Карпин объяснил провальный матч с ФК «Краснодар»