Нападающий «Спартака» получил травму на матче с «Ростовом»

Из-за повреждения Андре Шюррле покинул поле еще до окончания первого тайма.

Нападающий ФК «Спартак» Андрей Шюррле получил травму на матче с «Ростовом». Игра Кубка Париматч Премьер проходила 1 февраля в Катаре. Об этом сообщает Sport.ru.

По данным издания, 29-летний немецкий футболист Андре Шюррле почувствовал дискомфорт после падения. Он показал тренерскому штабу, что нуждается в замене. Однако судья игру не остановил. Тогда нападающий покинул поле до окончания первого тайма.

За пределами газона Шюррле встретили врачи. Они начали оказывать травмированному игроку первую помощь. Пока характер повреждения, полученного нападающим, пока неизвестен.

Немецкий футболист Андре Шюррле перешел в «Спартак» в июле 2019 года на правах аренды. Он является игроком клуба «Боруссия» из Дортмунда.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Средь бела дня: в центре Ростова пропала 25-летняя ростовчанка
Список «Форбс»: донских предприятия улучшили позиции в топ-200
Карбюратор вместо шашки: на Дону прошел казачий мотокросс
Убийственный юмор: зачем смертоносному оружию в ЮВО дают остроумные названия
Пять глав сельских поселений Ростовской области оштрафовали за сокрытие доходов
Гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной уверенно обыграли Испанию
Житель Таганрога получил четыре года колонии за взятку судье
452 остановки транспорта в Ростове отдадут в концессию