На Западном в Ростове загорелась легковушка

Потушить транспорт помогли несколько неравнодушных автомобилистов.

В Ростове горел автомобиль. ЧП случилось в Западном районе города днем 10 июня.

По словам очевидцев, машина находилась в районе дома №89 на улице Еременко. В какой-то момент из-под капота «Рено» начал валить дым, а затем появился огонь. Неравнодушные автомобилисты остановились рядом, дали водителю огнетушитель и помогали, как могли. Они же предложили забрать ценные вещи из машины, когда исчез огонь.

За день это уже второй случай возгорания транспорта. Ранее DonDay.ru писал о пожаре в автобусе №94. Общественный транспорт загорелся прямо на ходу. Во время ЧП никто не пострадал — все выскочили на улицу, но автобус сгорел дотла.

Предварительно известно, что возгорание началось в моторном отсеке. По факту случившегося прокуратура Ростовской области начала проверку. Подобная проверка после пожаров в транспорте была и в прошлом году. Вот только неизвестно, повлияла ли она на что-нибудь, или автобусы и дальше будут сгорать, рискуя жизнями пассажиров.
Фото: соцсети.

Читайте также:  В Ростове петардой школьнику едва не оторвало руку

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Футбол, кино и женщины: о чем ростовчане спрашивали Яндекс
Путин расширил упрощенный режим получения гражданства для жителей Донбасса
Ростовский водоканал потратит 8,7 миллиона на заклеивание и доставку квитанций за воду
«Ростов-Дон» разгромил «Университет»
В Таганроге маршрутка с пассажирами врезалась в легковушку
В Ростове водитель «Жигулей» сбил 10-летнего мальчика
Дмитрий Полоз признан лучшим игроком в матче ФК «Ростов» - «Локомотив»
Календарь: 102 года назад в Ростове основали Центральную городскую больницу имени Семашко