На трассе в Ростовской области в ДТП с грузовиком погибли два человека

Происшествие случилось на трассе Шахты-Цимлянск.

На трассе в Ростовской области в аварии скончались два человека. Происшествие случилось 2 октября на 24 километре автотрассы Шахты-Цимлянск.

Водитель машины «Хонда Цивик» выехал на встречную полосу. Однако мужчина не заметил движущийся навстречу грузовик под управлением 48-летнего мужчины. Столкновение произошло за считанные секунды: 27-летний водитель легковушки влетел в бампер «Скании», и от сильного удара легковушка практически разлетелась на куски. Находящиеся в иномарке пассажир и водитель скончались на месте происшествия.

— Ранее водитель «Хонды» был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, — уточнили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Новочеркасске обсудили проект Стратегии развития Ростовской области до 2030 года
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Звезду»
Капиталбанк ищет деньги: наполовину литовский банк в Ростове распродает свое имущество
Штрафы больше сэкономленных денег: на Дону задержан продавец «модифицированных» электросчетчиков
В Ростовской области мужчина на иномарке сбил пенсионерку
Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в финал чемпионата России
В Шахтах девушка пострадала, упав в открытый люк
В селе в Ростовской области сгорел трактор с прицепом