«Ростов-Дон» в гостях обыграл «Динамо-Синару»

ГК «Ростов-Дон» победил команду из Волгограда, а 16 числа сыграет с астраханскими спортсменками

Ростов-на-Дону, 14 января 2019. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синару». Матч, который сегодня прошел в Волгограде, завершился со счетом 30:23, сообщает пресс-служба клуба.

В дорогу спортсменки отправились 13 января. Провести в дороге гандболисткам пришлось почти семь часов. После приезда девушки занялись растяжкой, а потом отправились на ужин.

Тренировка в день матча продолжалась больше часа — все 16 игроков, отправившихся на выездную игру, размялись, поработали над бросками и игровыми схемами.

Во время игры ростовчанок поддерживали болельщики — они приехали в Волгоград, а потом отправятся с нашим клубом в Астрахань. Всего в спортивном зале собралось больше сотни любителей гандбола.

К первой половине тайма табло показало 6:8 в пользу «Ростов-Дона», а на перерыв команды ушли при счете 10:14 в пользу нашей команды.

Завершилась встреча уверенной победой ростовчанок.

Уже завтра ГК «Ростов-Дон» отправится в Астрахань, где 16 января сыграет с местной командой в матче чемпионата России.

Больше 120 ансамблей приехали на фестиваль «Нет вольнее Дона тихого»