На трассе М-4 «Дон» два человека пострадали в жутком ДТП

С различными травмами их доставили в городскую больницу Каменска-Шахтинского.

На трассе М-4 «Дон» в районе хутора Лихой произошло жуткое ДТП с ВАЗом. Авария случилась днем 18 декабря.

Как сообщает местное издание «Новость», столкновение автомобиля ВАЗ-2114 и трактора произошло на 938 километре автодороги. Сами обстоятельства случившегося пока остаются неизвестными.

Судя по кадрам водители не пропустили друг друга, к тому же скорость автомобилиста видимо была очень высокой. От сильнейшего удара легковушку развернуло и отбросило в сторону. Передняя часть машины превратилась в груду металла. Сложно даже разобрать точную марку авто.

В результате аварии водитель и пассажир ВАЗа получили множественные травмы и были доставлены в городскую больницу Каменска-Шахтинского. Получить оперативный комментарий в УГИБДД по Ростовской области пока не удалось.
Фото: Газета Новость

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Предварительно: храм в парке Собино подожгли
Сгорели дом и летняя кухня: за сутки на пожарах под Ростовом один человек погиб и один пострадал
Чудом не пострадали: в Новочеркасске столкнулись шесть машин
Игра за 5 миллионов
В центре Ростова при пожаре погиб 52-летний мужчина
ФК "Ростов" сыграл вничью со шведской командой
В Ростовской области за сутки составили около 600 протоколов о нарушении режима самоизоляции
В центре Ростова спилили дерево и оставили ветки на клумбах