На санках по асфальту прокатился житель Ростова

Ростов-на-Дону, 30 декабря 2017. DON24.RU. На санках по асфальту прокатился житель Ростова. Ролик на котором парень зацепил санки за машину и проехался в таком виде по дороге, появилось в интернете. По ходу езды из под полозьев летели искры. 

Шутку молодого человека не оценили жители города. К этому моменту видео собрало почти 50 комментариев, большинство из которых негативные. Парня обвиняют в том, что он портит дороги, а саму идею не новой, а потому скучной. 

Стоит отметить, что декабрь уходящего года стал одним из самых теплых за последние несколько лет. По оценкам синоптиков средняя температура этого месяца на 3-5 градусов выше нормы. Согласно данным сервиса Gismeteo до конца новогодних праздников снега в Ростове не будет. Температура в течение следующих 10 дней будет держаться в районе 5-6 градусов выше нуля, и только ночью 8 января  столбик термометра опустится до -3. 

Читайте также:  «Живем в вонючей жиже»: шахтинцы пожаловались на нечистоты возле многоквартирных домов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Андрей Ургант придет в гости на радио ФМ-на-Дону
Режиссер и губернатор: в Ростове открыли памятник Александру Печерскому
Ростов принял эстафету огня зимней универсиады
Ростовский блогер Вадим Манукян: Ефремову стоит публично отказаться от «Заслуженного артиста»
С огнем боролись почти три часа: в Азове потушили крупный пожар в цехе по производству матрасов 
Пасмурная погода и плюсовая температура ждут ростовчан на выходных
В Ростовской области фура с овощами снесла отбойник
Имущество обанкротившегося «Ростовского электрометаллургического завода» продают за 75 млн