На похороны убитой в Испании уроженки Ростовской области пришел мер города

На похоронной процессии мер Эль-Прат-де-Льобрегата Луис Михолер выразил соболезнования родным погибшей Юлии Сафоновой.

Родственники и друзья простились с убитой в Испании уроженкой Ростовской области Юлией Сафоновой. Похороны прошли 7 декабря в городе Эль-Прат-де-Льобрегат, где жила погибшая.

Проститься с Юлией захотели не только родные, но и те, кто даже не был с ней знаком. Накануне похорон близкие убитой устроили день прощания, на который пришли сотни человек из разных уголков Испании. Начавшаяся в полдень процессия закончилась поздним вечером — каждый хотел выразить слова соболезнования матери Юлии и возложить цветы.

Кроме родных, на похороны приехали местные чиновники и мер города Эль-Прат-де-Льобрегат Луис Михолер. Он выразил соболезнования родным погибшей.

Трагедия в семье уроженки Ростовской области Юлии Сафоновой случилась 2 декабря в Испании. Труп 41-летней уроженки Волгодонска Юлии Сафоновой нашли в собственной квартире. В полицию через несколько часов пришел ее муж, который признался в убийстве супруги.

Родственники погибшей рассказали DonDay.ru, что последние полгода Юлия жила в кошмаре. Муж часто устраивал ей скандалы, не помогал по дому и с тремя маленькими детьми. Женщина не уходила от супруга, а всю боль и переживания выливала психологам центра помощи женщинам. Очередная ссора с ним стала для Юлии роковой.

Читайте также:  «У нас дети задыхаются от запаха»: в многоэтажке Ростова заполнились подвалы и трубы нечистотами

Без матери остались трое детей — Алина, Изабель и двухлетний Александр. Сразу после случившегося малышей забрали органы опеки и поместили в специальный центр. В Испании живут бабушка и тетя деток. Будут ли они оформлять опекунство над ними, пока не известно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Светящиеся елки и число «2018» для Ростова купят у местных компаний
После первого тайма "Ростов" ведет со счетом 1:0
Был в гостях у сестры: в Ростове без вести пропал 38-летний мужчина
За контрабанду спирта донские пограничники задержали двух россиян на границе с Украиной
СМИ: в ФК «Ростов» назначен новый гендиректор
Думаю перейти к видео: известная на весь мир стилист из Ростова Катя Гойда пробует себя в новом жанр...
Браконьеров поймали на Цимлянском водохранилище
Задержанную главу Минздрава Ростовской области отправили под домашний арест