На перевозку донских депутатов Госдумы выделят 12 миллионов

Услуги оплатят за счет средств областного бюджета, которые поступят из федерального.

На перевозку донских депутатов Государственной Думы Федерального собрания выделят 12 миллионов рублей. Такую заявку на портале госзакупок разместило Правительство Ростовской области.

Исполнитель должен предоставить 13 легковых автомобилей. Машины для чиновников должны быть оборудованы системами кондиционирования и обогрева, подушками безопасности, усилителем рулевого управления. Необходимо не только перевозить депутатов, но и следить за состоянием транспорта.

Компания будет оказывать услуги по перевозке в течение 2020 года. При необходимости водители должны будут работать в выходные и по праздникам.
Источник финансирования – областной бюджет за счет средств, поступивших из федерального. Исполнителя выберут 19 декабря.

Читайте также:  В Ростове снова пройдет симфоническое шоу «Битва саундтреков» с оркестром и солистами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области под колеса грузового поезда попал 29-летний мужчина
Дополненная реальность: аэропорт Платов впервые примет участие в «Ночи музеев»
Из-за массовых заболеваний детей в Шахтах закрыли школу
В Ростове запустят прямой авиарейс в Баку
В Ростовской области объявлен высокий уровень пожароопасности
Ростовчанка Виктория Лопырева отреагировала на беспорядки в США
«Ростов-Дон» сыграл вничью со словенским «Кримом»
На трассе под Новочеркасском водитель иномарки насмерть сбил пешехода