На границе задержали мошенника, похитившего у ростовчанки 255 тысяч рублей

Злоумышленник пытался скрыться на территории сопредельного государства.

В Ростовской области на границе с Украиной задержали 40-летнего мужчину, обвиняемого в мошенничестве.

В сентябре злоумышленник обманом получил от ростовчанки 255 тысяч рублей. Он убедил женщину, что ее брат стал виновником аварии, в которой пострадал человек. Указанную сумму мужчина должен был передать пострадавшему в качестве компенсации. Взяв деньги, он скрылся. Когда жительница Ростова поняла, что ее обманули, обратилась в полицию.

По горячим следам задержать подозреваемого не удалось. Мужчину арестовали 23 ноября, когда он попытался скрыться на территории Украины.

Как выяснилось, задержанный родом из Луганской области. В сопредельном государстве злоумышленник рассчитывал избежать наказания.

Читайте также:  Нарушители вида разрешенного использования зданий и хозпостроек в Ростове будут платить штрафы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Накоротке со Шварценеггером: таганрожцу Сергею Бурлакову в США вручили спортивный «Оскар»
Спикер парламента Дона Александр Ищенко избран секретарем регионального отделения «Единой России»
Связали и обокрали: Владимира Зеленского ограбили в Ростовской области
С начала года в Ростовской области закрыли 35 аптек
Главврач центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области назвал инкубационный период коронавирус...
В Батайске водитель зерновоза задавил мужчину, регулирующего его выезд со стоянки
В Ростове водитель «БМВ» сбил 51-летнюю женщину
«В этом теле, в этом деле»: ростовчанин Алексей Каштанов рассказал, как стал популярным диджеем и на...