На Дону сотрудница «Россельхозбанка», похитившая у клиентов полтора миллиона, отделалась условным сроком

Бывшей сотруднице банка за мошенничество дали три года условно.

Усть-Донецкий районный суд вынес приговор бывшей сотруднице «Россельхозбанка», обвиняемой в мошенничестве. Об этом 18 марта рассказали в прокуратуре района.

Как ранее сообщалось, работница воспользовалась картой клиента банка, чтобы перечислять на его счет деньги с другого депозитного счета. За два года таких действий женщине удалось похитить полтора миллиона рублей.

Примечательно, что финансовыми махинациями работница промышляла в течение нескольких лет и ни разу не вызвала подозрения у руководства банка.

— Суд решил назначить обвиняемой условное наказание, — сообщили в прокуратуре. — Ей дали 3 года условно и еще три года испытательного срока.

Приговор не вступил в законную силу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Эксперты назвали ожидаемую явку на выборах в Законодательное собрание Ростовской области
«Ритуал очищения»: В Ростовской области псевдоколдунья сняла порчу за 45 тысяч рублей
Родственников пропавшей пенсионерки разыскивают в Ростове
В ростовском аэропорту из-за тумана задержали рейс в Ереван
В Ростовской области четырехлетний ребенок на самокате попал под колеса иномарки
В Ростове столкнулись два пассажирских автобуса: есть пострадавшие
Ростовчанину предъявили обвинение за убийство таксиста пятилетней давности
Прокуратура Ростовской области проводит проверку по факту ДТП с шестью погибшими